Rheinberg, natürlich niederrheinisch

Ansprechpartner

Ansprechpartner (Verlinkung auf Städte und Gemeinden)

Gemeinde Alpen

Bild der Stadtwappens Alpen

Walter Adams
Tel.: 02802 / 912 615
E-Mail: walter.adams@alpen.de

Andre Enge
Tel.: 02802 / 912 650
E-Mail: andre.enge@alpen.de


Stadtverwaltung Kamp-Lintfort

Bild der Stadtwappens Kamp-Lintfort

Heiko Fauseweh
Tel.: 02842 / 912 315

E-Mail: heiko.fauseweh@kamp-lintfort.de

Andreas Blaschko
Tel.: 02842 / 912 416

E-Mail: andreas.blaschko@kamp-lintfort.de

Kleinkläranlagen und Abflusslose Gruben

Jürgen Roosen
Tel.: 02842 / 912 381

E-Mail: juergen.roosen@kamp-lintfort.de

ENNI Stadt und Service Niederrhein

Bild des Stadtwappens Moers

ENNI Stadt und Service Niederrhein
Am Jostenhof 7-9
47441 Moers
Internet: www.enni.de

Andrea Baumann
Telefon: 02841/104772
Telefax: 02841/104709
E-Mail: abaumann@enni.de

 

Carsten Jelinek
Telefon: 02841/104773
Telefax: 02841/104709
E-Mail: cjelinek@enni.de

Stadtverwaltung Neukirchen-Vluyn

Bild des Stadtwappens Neukirchen-Vluyn

Grundstücksanschussleitungen Kanal
Joachim Gorgon
Tel..: 02845 / 391133

E-Mail: joachim.gorgon@neukirchen-vluyn.de

Kleinkläranlagen und Abflusslose Gruben
Karin Meyer
Tel..: 02845 / 391137

E-Mail: karin.meyer@neukirchen-vluyn.de

Gemeinde Rheurdt

Bild des Gemeindewappens Rheurdt

Rathausstrasse 35
Udo Hövelmans
Tel..: 02845 / 96 33-60
Fax: 02845 / 96 33-13
E-Mail: udo.hoevelmans@rheurdt.de

Halime Alkan
Tel..: 02845 / 96 33-63
Fax: 02845 / 96 33-13
E-Mail: halime.alkan@rheurdt.de

 

Monika Sperling
Tel..: 02845/96 33-61
Fax: 02845 / 96 33-13
E-Mail: monika.sperling@rheurdt.de

 

Kontakt

Herr Ibrahim

Telefon: 02843/171-312
E-Mail: omar.ibrahim@rheinberg,de

Frau Fischer

Telefon: 02843/171-420
E-Mail: ruth.fischer@rheinberg.de


Stadt Rheinberg
Kirchplatz 10
47495 Rheinberg